Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungStraßenleuchte defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 30.06.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Eine Straßenleuchte an den Parkplätzen im Gärtnereiweg ist defekt

Bearbeitung:

30.06.2020 15:52 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die defekte Lampe wurde zur Prüfung/ Reparatur beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung