Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlaternen defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.09.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Wald 29, 23923 Selmsdorf, DeutschlandStraßenlaternen defekt seit 4.9.21
Bearbeitung:
07.09.2021 08:20 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung