Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlaternen defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2017
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Obere Feldstraße 7, 23923 Schönberg, Deutschlandseit dem letzten Sturm funktionieren einige Laternen inder Oberen Feldstraße nicht mehr ! Bitte prüfen. MfG
Bearbeitung:
15.11.2017 09:16 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Prüfung der Straßenbeleuchtung wurde erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung