Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Die Straßenlaterne vor Haus 30, Eichenallee in 23942 Pötenitz ist defekt
Bearbeitung:
28.09.2020 10:43 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beleuchtung wurde heute überprüft/ repariert.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung