Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungStraßenlaterne defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 14.09.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Sehr geehrte Damen und Herren, in Dassow Goethestrasse 39 und die komplette Beethovenstrasse ist die Straßenbeleutung defekt.

Bearbeitung:

14.09.2020 12:53 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an die Wartungsfirma zur Überprüfung/ Reparatur ist erteilt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung