Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlampe ist aus.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.04.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Beethovenstraße 9, 23942 Dassow, DeutschlandBearbeitung:
08.04.2020 11:35 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
21.01.2020 17:39 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung