Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenlampe an der Kreutzung schon länger defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2017
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Dorfstraße 18, 23923 Schönberg, DeutschlandStraßenlampe an der Kreutzung
Bearbeitung:
22.11.2017 10:47 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Für die 48. KW ist nochmals die Hebebühne vor Ort. Lampe wird dann mit geprüft, repariert.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung