Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtungen umgeknickt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.03.2022
Kategorie: Straßenbeleuchtung
B104, 23923 Selmsdorf, DeutschlandB104 Selmsdorf Richtung Lübeck, zwischen Selmsdorf und Esso Tankstelle 2 Leuchten umgerissen, eine schief.
Bearbeitung:
06.03.2022 20:15 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung