Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungStraßenbeleuchtung schon wieder defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 01.10.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Sehr geehrte Damen und Herren, in Dassow Goethestrasse 39 ist schon wieder die Straßenbeleuchtung defekt. Sie wurde erst vor ca. 3 Wochen repariert. Eventuell sollte man hier nicht am falschen Ende sparen und endlich mal richtig reparieren.

Bearbeitung:

01.10.2020 14:36 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung