Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungStraßenbeleuchtung ohne Funktion

In Bearbeitung
Eintrag vom 28.01.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Straßenbeleuchtung Ratzeburg Straße Hs.Nr 15 bis 35 ...3 Laternen ohne Funktion...stocksduster auf dem Ende.Die Fehlfunktion ist seit 21.01. (Beginn der Erdarbeiten.Verlegung der neuen Internet Leitung)

Bearbeitung:

28.01.2020 09:17 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Wir haben in der Ratzeburger Straße einen Kabelschaden. Die Reparatur ist in Bearbeitung.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung