Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung komplett ausgefallen
In Bearbeitung
Eintrag vom 06.02.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Wald 24, 23923 Selmsdorf, DeutschlandStraßenbeleuchtung in der ganzen Straße Am Wald seit 24.1.2021 ausgefallen.
Bearbeitung:
06.02.2021 21:34 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung