Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung in Malzow
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.02.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Dorfstraße 9, 23923 Schönberg, DeutschlandSehr geehrte Damen und Herren, leider funktioniert die gesamte Straßenbeleuchtung im Ort nicht , wir bitten um eine schnelle Stellungnahme . Das ist jetzt der 3 Eintrag , was sehr bedauerlich ist . MfG Die Einwohner
Bearbeitung:
28.02.2020 13:04 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
21.01.2020 17:34 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung