Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungStraßenbeleuchtung geht kurzzeitig vollständig aus bei Autoscheinwerfern

In Bearbeitung
Eintrag vom 21.01.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Rudolf-Tarnow-Straße 14, 23942 Dassow, Deutschland

-An der bereits beschriebenen Situation hat sich nichts verändert!!!! : Wenn ein Auto mit eingeschalteter Scheinwerferbeleuchtung auf Höhe der Fritz-Reuter-Straße in Richtung Grevesmühlener Straße fährt, geht auf dem oberen Bereich der Theodor-Fontane-Str. an allen Straßenlaternen das Licht aus. Der Sensor scheint nicht richtig eingestellt / ausgerichtet zu sein.

Bearbeitung:

21.01.2020 17:38 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

03.01.2020 13:39 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft

27.03.2019 10:12 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Elektrofirma wurde zur Überprüfung/ Einstellung beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung