Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungStraßenbeleuchtung direkt an der Bushaltestelle defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.10.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Cordshagen, 23923 Roduchelstorf, Deutschland

Die Straßenbeleuchtung an der Bushaltestelle ist defekt. Diese Bushaltestelle ist nur für den Schülerverkehr. Der Bus kommt morgens um 06:50 Uhr. Es ist da sehr dunkel und die Autofahrer nehmen keine Rücksicht, obwohl seit Freitag in dem Dorf eine Geschwindigkeit von 30 gilt.

Bearbeitung:

13.10.2020 09:28 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Überprüfung/ Reparatur der Beleuchtung ist beauftragt.
13.10.2020 09:28 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Überprüfung/ Reparatur der Beleuchtung ist beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung