Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.09.2022
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Ratzeburger Str. 17, 23923 Schönberg, DeutschlandIm Bereich des alten Friedhofes in der Ratzeburger Strasse ist die Straßenbeleuchtung schon seit dem letzten Winter defekt. Jetzt kommt wieder die dunkle Jahreszeit und der gesamte Straßenabschnitt gegenüber des alten Friedhofes ist dunkel!
Bearbeitung:
07.09.2022 11:41 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung / Reparatur der Ratzeburger Straße ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung