Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 11.12.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Die Straßenlampe in der Dorfstraße 10 B ist defekt
Bearbeitung:
11.12.2020 10:53 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
10.12.2020 21:47 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
10.12.2020 07:49 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung