Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungStraßenbeleuchtung defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 27.10.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Lindenstraße 25, 23923 Schönberg, Deutschland

Straßenbeleuchtung Lindenstraße 24 funktioniert seit längerem nicht richtig und schaltet sich im Minutentakt an und aus.

Bearbeitung:

27.10.2020 08:15 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Überprüfung/ Reparatur der Leuchte ist beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung