Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.11.2017
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Rudolf-Hartmann-Straße 45A, 23923 Schönberg, DeutschlandBearbeitung:
13.11.2017 07:37 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Auftrag zur Prüfung wurde an Fachfirma erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung