Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt seit 2 Jahren
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.10.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Strandstraße, 23942 Dassow, DeutschlandDie letzte Straßenlampe am Ende der Strandstraße am Übergang zur Straße des Friedens ist defekt. Ich habe die gleiche Straßenlampe schon am 09.10.2017 hier eingetragen. Die Meldung hatte nach einem Tag den Status erledigt, es ist aber nichts passiert. Ich bitte um Prüfung.
Bearbeitung:
15.10.2018 10:35 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
20.09.2018 09:31 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Auftrag zur Reparatur der Straßenlampe wurde erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung