Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt!
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.03.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
B104 2, 23923 Roduchelstorf, DeutschlandDie Straßenlaternen in Roduchelstorf, Höhe Hauptstr. Nr. 2 und Nr. 1 c sind defekt! Ich bitte um zeitnahe Reparatur da es sich u.a. um den Weg zur Bushaltestelle handelt und es morgens ohne Beleuchtung für die Kinder sehr gefährlich ist. MfG
Bearbeitung:
05.03.2020 10:52 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung