Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungStraßenbeleuchtung defekt!

In Bearbeitung
Eintrag vom 27.01.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Straßenlaternen auf Höhe Hauptstr. Nr. 2 und Nr. 1 c sind defekt. Ich bitte um zeitnahe Reparatur da es u.a. den Weg zur Bushaltestelle betrifft und für die Kinder morgens sehr gefährlich ist! MfG

Bearbeitung:

27.01.2020 11:23 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die defekten Lampen wurden zur Prüfung/ Reparatur beauftragt.
27.01.2020 11:19 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die defekten Lampen wurde zur Prüfung/ Reparatur beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung