Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungStraßenbeleuchtung defeckt

In Bearbeitung
Eintrag vom 08.04.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Lübecker Str. 56, 23942 Dassow, Deutschland

Straßenbeleuchtung vor Lübecker Str. 41 und 54 defekt.

Bearbeitung:

08.04.2020 11:31 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die beiden Lampen wurde zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung