Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungStraßenbeleuchtung Fritz-Reuter-Str. und Mühlenweg

In Bearbeitung
Eintrag vom 22.10.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Straßenlaternen in der Fritz-Reuter-Straße zwischen Nr.44 und den Garagen, sowie zwischen Altglascontainern und Nr. 28 sind defekt. Außerdem die 2. und 3. Laterne im Mühlenweg von der Fr.-Reuter-Str. kommend.

Bearbeitung:

22.10.2020 11:55 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektrofirma ist beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung