Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung Feldstraße/Lindenstraße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.03.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Lindenstraße 45, 23923 Schönberg, Deutschlandes brennt seit mehreren Tagen im gesamten Straßenzug kein Licht!!!
Bearbeitung:
05.03.2020 18:27 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
28.02.2020 12:54 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Auftrag an die Elektrofirma zur Überprüfung/ Reparatur ist erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung