Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung Am Sandberg und Ellernmoor ausgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.09.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Ellernmoor 2, 23923 Selmsdorf, DeutschlandBearbeitung:
13.09.2018 12:10 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde am 12. September 2018 durch die Wartungsfirma behoben.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung