Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenStraßenbelag weggespült

In Bearbeitung
Eintrag vom 12.08.2019
Kategorie: Straßenschäden
Brennereiweg 5, 23942 Dassow, Deutschland

Nach den beiden Tagen mit stark Regen, wurde die Straße wieder ausgespült.

Bearbeitung:

12.08.2019 14:19 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung