Seiteninhalt
Mängelmelder
Straße ist vollständig dunkel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.12.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Schlauentrift 18, 23923 Schönberg, DeutschlandNachdem die Wemacom die Glasfaserkabel verlegt hat, war das Licht aus. Seitdem leuchtet in der ganzen Straße nicht eine Lampe mehr
Bearbeitung:
03.12.2020 07:53 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
26.11.2020 14:33 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Schröter-Martens, vielen Dank für Ihren Hinweis. Es liegt wahrscheinlich ein Kabelschaden vor, die Elektrofirma ist dabei den Schaden zu orten/ beheben.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung