Seiteninhalt

Mängelmelder

sonstiger MangelSpielstraße Schild

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 20.05.2019
Kategorie: sonstiger Mangel
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Das Schild der Spielstraße Eschenstr. In Herrnburg ist unleserlich bzw. Fehlt

Bearbeitung:

20.05.2019 15:30 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Ich gehe vom Eschenweg im OT Herrnburg aus.
Ist in Bearbeitung wurde der Bauhof wurde beauftragt.
20.05.2019 15:30 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Ich gehe vom Eschenweg im OT Herrnburg aus.
Ist in Bearbeitung wurde der Bauhof wurde beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung