Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenSetzungen im Gehweg

In Bearbeitung
Eintrag vom 06.01.2021
Kategorie: Straßenschäden
Fritz-Reuter-Straße 46, 23923 Schönberg, Deutschland

Bearbeitung:

06.01.2021 09:08 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Pischke, vielen Dank für Ihren Hinweis. Die entsprechende Tiefbaufirma ist informiert und wird die Mängel beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung