Seiteninhalt
Mängelmelder
Schneeräumung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.05.2018
Kategorie: sonstiger Mangel
Bünsdorfer Weg, 23923 Schönberg, Deutschlanddie Straßen Goethestr., Thomas-Mann-Str., Rudolf-Tarnow-Str. wurden komplett NICHT vom Schnee geräumt
Bearbeitung:
30.05.2018 15:21 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Erledigt, da der Winter vorbei ist.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung