Seiteninhalt
Mängelmelder
Schlaglöcher
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.12.2020
Kategorie: Straßenschäden
Mühlenstraße 24, 23936 Grevesmühlen, DeutschlandDer Waldweg von der 105 nach Flechtkrug und in Flechtkrug sind wieder beachtliche Schlaglöcher.
Bearbeitung:
23.11.2020 14:19 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ein Auftrag zur Wegeunterhaltung wurde ausgelöst. Die Umsetzung wird zeitnah erfolgen.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung