Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenSchlaglöcher

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.06.2024
Kategorie: Straßenschäden
Außerhalb des Meldebereiches: WXW4+Q4 Dassow, Deutschland

diverse Schlaglöcher in Feldhusen

Bearbeitung:

04.06.2024 12:12 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
wir haben den betroffenen Bereich aktuell in der Planung und beabsichtigen eine umfassendere Sanierung.
Die größeren Schadstellen werden zeitnah im Vorwege verkehrssicher ausgebessert.
Mit freundlichen Grüßen,
S.Eggers
FB IV Bauen und Gemeindeentwicklung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung