Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenSchlaglöcher und ausgewaschenene Rinnen

In Bearbeitung
Eintrag vom 05.02.2020
Kategorie: Straßenschäden
Brennereiweg 12, 23942 Dassow, Deutschland

Bearbeitung:

05.02.2020 11:46 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Berger, herzlichen Dank für den Hinweis. Ein Auftrag zur umfangreichen Instandsetzung des Weges von Hs. Nr. 5 bis 15 ist bereits vergeben. Bei trockenem Wetter werden die Arbeiten ausgeführt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung