Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenSchlaglöcher im Brennereiweg in Dassow

In Bearbeitung
Eintrag vom 06.04.2020
Kategorie: Straßenschäden
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der Brennereiweg in Dassow ab der letzten Kreuzung in Richtung Wilmstorf ist gesät mit Schlaglöchern. Wann wird dies behoben und so repariert, dass sie nicht stets neu ausgefahren sind?

Bearbeitung:

06.04.2020 12:00 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, die Reparatur zur Aufrechterhaltung der Verkehrssicherheit wird
veranlasst.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung