Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenSchlaglöcher Waldweg

In Bearbeitung
Eintrag vom 25.02.2020
Kategorie: Straßenschäden
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der weg von der B 105 nach Flechtkrug und im Ortsteil Flechtkrug ist im schlechten Zustand, mit vielen Schlaglöchern und eine Ausbesserung ist erforderlich.

Bearbeitung:

25.02.2020 17:59 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe bereits ein Unternehmen mit der Instandsetzung beauftragt. Das Verfüllen der Schlaglöcher ist jedoch erst möglich, wenn die Niederschläge nachlassen. Ich bitte um Ihr Verständnis und etwas Geduld.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung