Seiteninhalt
Mängelmelder
Schilder
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.09.2020
Kategorie: Ampelanlage + Verkehrszeichen
Dorfstraße 9, 23923 Schönberg, DeutschlandSehr geehrte Damen und Herren, Das Schild würde zwar gerichtet, aber den Pfeil erkennt glaube ich niemand wenn es brennt. Mfg Stephan Wesemann und die Dorfgemeinschaft Malzow
Bearbeitung:
03.09.2020 09:20 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Schild wurde bestellt und wird zeitnah aufgestellt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung