Seiteninhalt
Mängelmelder
Reihenweise Straßenbeleuchtung tot
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.09.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
NWM3 3, 23942 Dassow, DeutschlandLängs der K3 Siedlung/Bergstraße vom westlichen Ortseingang Pötenitz bis zum "weißen Haus" (alle ! Leuchten tot), sowie gegenüber Freizeitwiese (2 Leuchten, gegenüber und Richtung Osten, tot); außerdem Eichenallee Kreuzung Hufschlag (1 Leuchte im Kreuzungsbereich tot) und Eichenallee zwischen Nr. 27 und 29 ( 1 Leuchte tot). 21 Uhr, 23.08.2018. Dafür funktionieren die nicht genannten Leuchten der Eichenallee wieder, die tags zuvor allesamt tot waren.
Bearbeitung:
13.09.2018 14:12 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung