Seiteninhalt
Mängelmelder
Rechtsabbiegepfeil ohne Funktion seit ca. 1 Jahr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.06.2022
Kategorie: Ampelanlage + Verkehrszeichen
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Normal war es so, dass ich rechts abbiegen durfte, während der Verkehr aus Richtung Lauen freie Fahrt hatte, jetzt nicht mehr (Leuchtmittel defekt?)
Bearbeitung:
27.06.2022 14:44 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Herr Hahn,
ihre Nachricht habe ich erhalten und an den Landesstraßenmeister weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung