Seiteninhalt

Mängelmelder

sonstiger MangelRadweg-Schaden

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.11.2020
Kategorie: sonstiger Mangel
23942 Dassow, Deutschland

Hier wurde der Radweg ca. 100m vor der Brücke durch Wildschweine auf ca. 30m erheblich beschädigt. Ein durchfahren mit dem Rad hier sehr schwierig da auf ganzer Breite des Weges aufgewühlte Grassoden, Erde große Löcher verursachen. Bei trockenen Wetter schon schwierig, bei nassen/feuchten Wetter kaum machbar.

Bearbeitung:

04.11.2020 13:48 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Auftrag zur Schadensbesteitigung wurde vergeben.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung