Seiteninhalt
Mängelmelder
Plakat am Eingangsbereich zum Spielplatz Lübecker Straße defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2018
Kategorie: sonstiger Mangel
Lübecker Str. 7, 23923 Schönberg, DeutschlandBearbeitung:
31.05.2018 16:34 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: In bilateraler Absprache mit dem Bäckereibesitzer am 30.05.2018, welcher dieses Schild eigenverantwortlich montiert hatte, wird er ein neues Schild drucken und anbringen lassen.
31.05.2018 16:31 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: In bilateraler Absprache mit dem Bäckereibesitzer am 30.05.2018, welcher dieses Schild eigenverantwortlich montiert hatte, wird er ein neues Schild drucken und anbringen lassen.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung