Seiteninhalt

Mängelmelder

sonstiger MangelParkmöglichkeiten blockiert

In Bearbeitung
Eintrag vom 28.04.2020
Kategorie: sonstiger Mangel
Am Kalten Damm 10, 23923 Schönberg, Deutschland

Wieder einmal werden 3 von 4 möglichen Parkplätzen (Kurzzeitplätze) durch Anwohner blockiert. Wie immer die gleichen Personen, die dies ignorant machen. Haben diese Personen bereits persönlich auf die aktuell geltenden Parkregeln aufmerksam gemacht leider ohne Erfolg. Bitte mal drum kümmern. Jeden Samstag das Gleiche von immer gleichen Personen. Diese sind Ihnen ja schon mehrfach bekannt gegeben worden.

Bearbeitung:

28.04.2020 09:11 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Bestreifung wird intensiviert

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung