Seiteninhalt

Mängelmelder

AmpelanlageParkhaus Ampelanlage reagiert nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.11.2019
Kategorie: Ampelanlage
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Ampelanlage im Parkhaus reagiert nicht.

Bearbeitung:

26.11.2019 16:02 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Reparatur wurde am 26.11.19 durchgeführt.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung