Seiteninhalt

Mängelmelder

öffentliches Grün und BäumeParkbank kaputt am Oberteich Ost

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 13.08.2019
Kategorie: öffentliches Grün und Bäume
August-Bebel-Straße 7, 23923 Schönberg, Germany

Die südlichste Parkbank am östlichen Ufer vom Oberteich hat im Sitzbereich einen Schaden.

Bearbeitung:

13.08.2019 22:44 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft

12.08.2019 11:51 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung