Seiteninhalt
Mängelmelder
Neue Flaschen- und Pappcontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.11.2019
Kategorie: Müllentsorgung
Bahnhofstrasse 10, 23942 Dassow, DeutschlandBei den neuen Flaschen-und Pappcontainer in der Bahnhofsstraße fehlt immer noch eine Tafel mit den Einwurfzeiten.
Bearbeitung:
04.11.2019 10:15 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es wurden Hinweisschilder zu den Einwurfzeiten an den Glascontainern angebracht.
29.10.2019 17:01 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung