Seiteninhalt

Mängelmelder

sonstiger MangelMorsche Bäume

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.04.2022
Kategorie: sonstiger Mangel
Bahnhofstrasse 10, 23942 Dassow, Deutschland

Hinter der Feuerwehr in Dassow kippen bei fast jedem Sturm Bäume um da diese in einem Feuchtgebiet stehen. Oft trifft man da auch spielende Kinder an . Wir wissen nicht wem das Grundstück gehört ,aber da es frei zugänglich ist ,ist das eine Gefahr.

Bearbeitung:

13.04.2022 10:14 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung