Seiteninhalt
Mängelmelder
Marode Bretter auf Strandzugang
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2018
Kategorie: Straßenschäden
Seestraße 51, 23942 Dassow, DeutschlandAm 19.11.17 brach eines der Bretter und klappte unvermittelt hoch. Hierdurch stürzte meine Ehefrau und brach sich den linken Ellenbogen. z.Zeit UKSH Lübeck.
Bearbeitung:
23.04.2018 10:09 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
20.04.2018 09:56 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
28.11.2017 16:12 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Am 23.11.2017 wurde der Unfallort besichtigt und noch am Nachmittag beseitigt und der Steg wieder hergestellt.
22.11.2017 16:12 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Wird geprüft und Reparatur in Auftrag gegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung