Seiteninhalt
Mängelmelder
Marienstraße 81
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.09.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Glühlampe defekt
Bearbeitung:
26.09.2018 09:13 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
20.09.2018 10:23 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung