Seiteninhalt

Mängelmelder

MüllentsorgungMüllplatz Lockwisch

In Bearbeitung
Eintrag vom 24.03.2020
Kategorie: Müllentsorgung
Am Markt 13C, 23923 Schönberg, Deutschland

Die Mülltonnenecke ist stark verschmutz in Lockwisch, es sollte doch dort ein Reinigungsdienst saubermachen? Es stehen dort auch Farbeimer!

Bearbeitung:

24.03.2020 16:59 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Reinigung des Wertstoffcontainerplatzes in Hof Lockwisch wird über den Abfallwirtschaftsbetrieb des Landkreises NWM organisiert bzw. beauftragt. Der Abfallwirtschaftsbetrieb hat von uns eine entsprechende Mitteilung zur Reinigung erhalten.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung