Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenschädenMängel bei Bauarbeiten im Zuge der kabelverlegung

In Bearbeitung
Eintrag vom 05.03.2020
Kategorie: Straßenschäden
23923 Schönberg, Deutschland

Im Bereich Barowicker Weg wird der befahrbare Fußweg nicht korrekt eingebaut dar er vorher mit unterbeton eingepflastert wurde und jetzt nur mit Sand verlegt wird.

Bearbeitung:

05.03.2020 10:57 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung