Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungLaternen Mühlenring komplett ausgefallen

In Bearbeitung
Eintrag vom 23.01.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Mühlenring, 23923 Selmsdorf, Deutschland

Im Mühlenring ist die Straßenbeleuchtung seit 2 Tagen ausgefallen, Beleuchtung in Straße der Technik, Alte Mühle und Peter Lohse Weg scheint zu funktionieren. Der Übergang zum Kindergarten ist stockdunkel.

Bearbeitung:

23.01.2020 08:12 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung